22 АВГУСТА - ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

22 августа 2022

22 АВГУСТА - ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Уважаемые жители муниципального образования!

Поздравляем вас с одним из самых важных праздников – Днем государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор тесно связан со славной историей нашей родины: он объединяет разные народы России в стремлении сделать нашу страну единой и сильной державой, олицетворяет величие и славу Российского государства. Под этим флагом наши соотечественники совершают подвиги, демонстрируют выдающиеся трудовые, научные, культурные и спортивные достижения.

Мы убеждены, с бережного отношения к государственной символике, которое мы прививаем подрастающему поколению, начинается воспитание достойных граждан страны, крепнет чувство уважения и любви к Родине.

В этот значимый для каждого день мы искренне желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, неиссякаемого оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, упорства и решительности во всех добрых делах!

Мэр города Кедрового                                                                                Н.А.Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                    Л.В. Гоза